ул. Бабушкина д.3
м. Елизаровская, Санкт-Петербург
info@zdoroviye.ru
напишите нам
+7 (812) 327-21-12
С 9:00 ДО 21:00, ЕЖЕДНЕВНО

Революционная концепция от «Nobel Biocare»

21 ноября в Санкт Петербурге состоялся практический семинар по теме: «Хирургия по шаблонам NobelGuide», который проводил учебный центр «Nobel Biocare» в России.

Учитывая приверженность нашей клиники только к высококачественным технологиям и материалам,наши специалисты: Юдина О.В., Пономарев О.Ю., Шитов А.А., Макеев А.Н., Иванов А.А. прошли практическое обучение.

И мы рады предложить нашим пациентам уже с декабря  революционную концепцию от «Nobel Biocare», которая позволяет упростить ряд сложных и порой непредсказуемых этапов имплантологического лечения, делая дентальную имплантацию безопасной для пациента и врача-имплантолога.

Ее уникальность заключается в том, что установка импланта производится по специальному хирургическому шаблону, изготовленному на заводе Procera в Швеции на основании компьютерной томографии, что позволяет с максимальной точностью установить имплантат в правильную позицию исключив риск травмирования важных анатомических образований.

Длительность процедуры (непосредственно установки и анестезии) редко превышает один час и зависит от количества имплантатов.

Установка одного импланта занимает около 10 минут. Иногда сразу после процедуры устанавливаются временные коронки и пациент может вернуться к привычной жизни – полноценно общаться и жевать при помощи свих новых зубов.